Выполнение работ по текущему ремонту объекта Пулковской таможни c заменой оборудования
Начальная цена14 035 984,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 359,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 403 598,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 403 598,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000094
ИКЗ
261783000258278410100101840010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 7 лит. А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Миляева Елена Дюсенгалиевна, 8-812-6403293, milyaevaed@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 252 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 4 Штука | 117 500 ₽ | 470 000 ₽ |
| 3 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 925 655 ₽ | 925 655 ₽ |
| 4 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 201 000 ₽ | 201 000 ₽ |
| 5 | Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки (в соответствии с файлом "Локально сметный расчёт") 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 897 407,97 ₽ | 8 897 407,97 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов (в соответствии с файлом "Локально сметный расчёт") 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 526 143,58 ₽ | 526 143,58 ₽ |
| 7 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 201 000,05 ₽ | 201 000,05 ₽ |
| 8 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 6 Штука | 117 500 ₽ | 705 000 ₽ |
| 9 | Дверь противопожарная металлическая 25.12.10.000 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 3 Штука | 208 000 ₽ | 624 000 ₽ |
| 10 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 179 205 ₽ | 179 205 ₽ |
| 11 | Турникет 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 1 054 573 ₽ | 1 054 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ