Разработка проектно-сметной документации на выполнение ремонтно-реставрационных работ балкона лицевого фасада служебно-производственного здания по адресу: Санкт-Петербург, 9 линия Васильевского острова, д.10, лит А
Начальная цена1 538 440,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 384,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 844,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000095
ИКЗ
261783000258278410100101710017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Васильевский остров, 9 линия, д.10, лит. А.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на выполнение ремонтно-реставрационных работ балкона лицевого фасада служебно-производственного здания по адресу: Санкт-Петербург, 9 линия Васильевского острова, д.10, лит А (в с... 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 1 538 440,39 ₽ | 1 538 440,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ