Оказание услуг почтовой международной связи по доставке, приему, обработке, пересылке, доставке и вручению почтовых отправлений (писем, бандеролей)
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003026000096
ИКЗ
261783000258278410100100200015310244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с пунктом 6 файла "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 8-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг почтовой международной связи по доставке, приему, обработке, пересылке, доставке и вручению почтовых отправлений (писем, бандеролей) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 37 146,56 ₽ | 37 146,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ