Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем
Начальная цена9 838 123,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 381,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 491 906,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000098
ИКЗ
261783000258278410100101000016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шпалерная, д. 14, Лит. А, ул. Профессора Попова, д. 23, Лит. А; наб. Кутузова, д. 20, Лит. А; ул. Двинская д. 16, корп. 1, Лит. А; ул. Кременчугская, д.21, корп. 2, стр.1; Канонерский остров, 32, Лит. А; ул. Стартовая, 7, Лит. А; 9-я линия В.О., 10, корп. 2, Лит. А
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Консультант Арбитраж: Арбитражный суд Северо-Западного округа (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 4 366,38 ₽ | 52 396,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Деловые бумаги (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 2 180,14 ₽ | 26 161,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф (сеть-50) в составе: - Российское законодательство: Версия проф; - КонсультантСудебнаяПрактика: Р... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 132 Условная единица | 25 579,13 ₽ | 3 376 445,16 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС КонсультантПлюс: Технические нормы (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 4 731,16 ₽ | 113 547,84 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Консультант Судебная Практика: Подборки судебных решений (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 2 615,68 ₽ | 31 388,16 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Плюс: Санкт-Петербург и Ленинградская область (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 5 136,2 ₽ | 184 903,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Плюс:Проекты правовых актов (включая Законопроекты, Проекты нормативно-правовых актов) (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 6 094,51 ₽ | 219 402,36 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Консультант Арбитраж: Арбитражные суды всех округов (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 132 Условная единица | 9 830,15 ₽ | 1 297 579,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Премиум смарт-комплект Эксперт (ОВК-Ф) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 7 487,14 ₽ | 269 537,04 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Плюс: Эксперт-приложение (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 7 851,92 ₽ | 188 446,08 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф (сеть-100(50х2)) в составе: - Российское законодательство: Версия проф; - КонсультантСудебнаяПрак... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 25 579,13 ₽ | 613 899,12 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Консультант Судебная Практика: Суды общей юрисдикции всех округов (сеть 50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 144 Условная единица | 5 896,26 ₽ | 849 061,44 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Перспективы и риски споров в судах общей юрисдикции (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 2 913,36 ₽ | 34 960,32 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф (сеть-150 (50х3)) в составе: - Российское законодательство: Версия проф; - КонсультантСудебнаяПра... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 36 Условная единица | 25 579,13 ₽ | 920 848,68 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Изменения в проверках органами власти (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 1 456,68 ₽ | 17 480,16 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СС Перспективы и риски арбитражных споров (сеть-50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Условная единица | 2 913,36 ₽ | 69 920,64 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем: СПС Консультант Плюс: Международное право (сеть-50). (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 132 Условная единица | 5 125,22 ₽ | 676 529,04 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовых систем:СС Консультант Арбитраж: Все апелляционные суды (сеть 50) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 144 Условная единица | 6 219,56 ₽ | 895 616,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ