Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Обучение руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Начальная цена81 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003026000099
ИКЗ
261783000258278410100101880018542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заочная форма обучения или электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий, наличие у Исполнителя технических средств и электронных информационных образовательных ресурсов для реализации образовательных программ в порядке, установленном Правительством Российской Федерации обеспечивающих освоение обучающимися образовательных программ в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403234, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение должностных лиц, входящих в составы комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и повышению устойчивости функционирования территориальных органов федеральных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 39 Человек | 2 080 ₽ | 81 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ