Поставка погон с вышитыми звездами для сотрудников, имеющих специальные звания высшего начальствующего состава таможенных органов РФ
Начальная цена265 519,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 655,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 275,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003026000101
ИКЗ
261783000258278410100101910011419244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Стартовая, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 8-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погоны нашивные парадные золотистого цвета (генерал-лейтенант) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Пара (2 шт.) | 35 946 ₽ | 35 946 ₽ |
| 2 | Погоны нашивные парадные золотистого цвета (генерал-майор) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Пара (2 шт.) | 34 176 ₽ | 68 352 ₽ |
| 3 | Погоны зеленые нашивные (генерал-майор) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Пара (2 шт.) | 4 520,27 ₽ | 22 601,35 ₽ |
| 4 | Погоны зелёные съемные (генерал-лейтенант) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 Пара (2 шт.) | 6 882,77 ₽ | 34 413,85 ₽ |
| 5 | Погоны фисташковые съемные (генерал-майор) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Пара (2 шт.) | 4 485,77 ₽ | 17 943,08 ₽ |
| 6 | Погоны фисташковые съемные (генерал-лейтенант) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 Пара (2 шт.) | 6 882,77 ₽ | 27 531,08 ₽ |
| 7 | Погоны белые съемные (генерал-майор) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 6 Пара (2 шт.) | 4 485,77 ₽ | 26 914,62 ₽ |
| 8 | Погоны белые съемные (генерал-лейтенант) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 Пара (2 шт.) | 6 882,77 ₽ | 13 765,54 ₽ |
| 9 | Погоны съемные серо-голубого цвета, муфта (генерал-лейтенант) (в соответствии с файлом "Описание объекта закупки") 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Пара (2 шт.) | 6 017,21 ₽ | 18 051,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ