Поставка устройств офисных для уничтожения документов
Начальная цена103 558,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 035,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 711,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000102
ИКЗ
261783000258278410100101960012823244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дорога в Каменку 70 ст.1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | 37 945,56 ₽ | 75 891,12 ₽ |
| 2 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 2 Штука | 13 833,67 ₽ | 27 667,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ