Выполнение работ по сохранности объекта незавершенного строительства, расположенного на земельном участке кадастровым номером 78:34:0414307:1 по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Савушкина, д.71, корп.2
Начальная цена23 193 865,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231 938,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 319 386,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 159 693,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003026000103
ИКЗ
261783000258278410100101920014120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок с кадастровым номером 78:34:0414307:1 по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Савушкина, д. 71, корп. 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранности объекта незавершенного строительства расположенного на земельном участке с кадастровым номером 78:34:0414307:1 по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Савушкина, д. 71, корп. 2... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 193 865,48 ₽ | 23 193 865,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ