Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена412 749,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 127,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 274,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003026000104
ИКЗ
261783000258278410100101890014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7830002582 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Кутузова наб, Д. 20 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
наб. Кутузова дом 20, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челюк Никита Александрович, 7-812-6403293, CheliukNA@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (в соответствии с файлом "Локальный сметный расчет" и файлом "Проект ГК") 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 412 749,34 ₽ | 412 749,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ