Приобретение МФУ
Начальная цена119 592,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 959,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003226000049
ИКЗ
261784141707478410100100610022620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7841417074 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Авдиенко Оксана Васильевна, 7-812-5798493, rpn78@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 119 592,05 ₽ | 119 592,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ