Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств г.Великий Новгород
Начальная цена3 350,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003226000052
ИКЗ
261784141707478410100100740037120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7841417074 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Авдиенко Оксана Васильевна, 8-812-5798493-78884, rpn78@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории М1 (автомобили легковые) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 3 Условная единица | 1 116,67 ₽ | 3 350,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера