Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств г.Псков

Запрос котировок в электронной форме № 0172100003226000055 опубликован 28.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261784141707478410100100740027120244
Начальная цена3 603,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003226000055
ИКЗ
261784141707478410100100740027120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:50
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7841417074 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Авдиенко Оксана Васильевна, 8-812-5798493-78884, rpn78@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств категории М1 (автомобили легковые)
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
3 Условная единица1 201,33 ₽3 603,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы