Приобретение многофункциональных устройств

Электронный аукцион № 0172100003526000070 опубликован 31.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261781204854578050100100650012620242
Начальная цена420 927,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 092,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003526000070
ИКЗ
261781204854578050100100650012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7812048545 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Александрович, 7-812-6793834, zakupki@git78.rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
2 Штука154 830,33 ₽309 660,66 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
1 Штука111 266,89 ₽111 266,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы