Оказание услуг по разработке рабочей сметной документации на ремонтно-восстановительные работы в административном здании в помещении Северо-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда
Начальная цена35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003526000071
ИКЗ
261781204854578050100101540017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7812048545 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Александрович, 7-812-6793834, zakupki@git78.rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке рабочей сметной документации на ремонтно-восстановительные работы в административном здании в помещении Северо-Западной межрегиональной территориальной государственной инспекции труда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ