Оказание услуг по ремонту автомобилей с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0172100003526000077 опубликован 01.09.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261781204854578050100101580014520244
Начальная цена343 535,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 353,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100003526000077
ИКЗ
261781204854578050100101580014520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7812048545 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, в г. Санкт-Петербург
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Александрович, 7-812-6793834, zakupki@git78.rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобиля (KIA JD Ceed)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица113 013,33 ₽113 013,33 ₽
2
Ремонт автомобиля (KIA Sportage)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица105 269,33 ₽105 269,33 ₽
3
Ремонт автомобиля (TOYOYA Сamry)
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица125 253,33 ₽125 253,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ