Поставка стеклоочистителя, антиобледенителя и антизапотевателя для транспортных средств

Электронный аукцион № 0172100003526000078 опубликован 31.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261781204854578050100101510012931244
Начальная цена41 800,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 418,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003526000078
ИКЗ
261781204854578050100101510012931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ

ИНН-КПП
7812048545 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Александрович, 7-812-6793834, zakupki@git78.rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
240 Штука174,17 ₽41 800,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ