Поставка бумаги печатной
Начальная цена287 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 733 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100003526000081
ИКЗ
261781204854578050100101590011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7812048545 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Денис Александрович, 7-812-6793834, zakupki@git78.rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 295 Пачка | 974 ₽ | 287 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ