Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу расположенных по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая 14/52
Начальная цена1 781 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 100 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Приложение_ Проект ГК_Садовая2.Приложение_2 к проекту контракта ЛСР3.Приложение к извещению ООЗ-Садовая1.Приложение_НМЦК-Садовая-смета1. Обоснование НМЦК текущий ремонт 20264.Приложение_4_Требования к заявке и инструкция по заполнению5.Приложение_5_Реквизиты для обеспечения5.Приложение_5_Форма заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100004626000040
ИКЗ
261783830267678380100100800014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7838302676 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г. МО Адмиралтейский, Адмиралтейский р-он, Галерная ул., дом 27, лит. А
Местонахождение
190098, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ГАЛЕРНАЯ, Д. 27, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Садовая 14/52, 6 этаж без лифта.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Югова Гюзель Зарифовна, 7-812-6789533-1006, g.yugova@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях Управления Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу расположенных по адресу: Санкт-Петербург, ул. Садовая 14/52 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 781 000 ₽ | 1 781 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ