Конверты немаркированные
Начальная цена29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100004626000041
ИКЗ
261783830267678380100100150021723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7838302676 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г. МО Адмиралтейский, Адмиралтейский р-он, Галерная ул., дом 27, лит. А
Местонахождение
190098, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ГАЛЕРНАЯ, Д. 27, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.14/52, 6-й этаж, без лифта. Подъем на 6-й этаж осуществляется силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Югова Гюзель Зарифовна, 7-812-6789533-1006, g.yugova@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 800 Штука | 5 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 5 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ