Приборы отопительные электрические бытовые

Запрос котировок в электронной форме № 0172100004626000042 опубликован 03.09.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261783830267678380100100640012751244
Начальная цена8 976,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100004626000042
ИКЗ
261783830267678380100100640012751244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:02
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
7838302676 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г. МО Адмиралтейский, Адмиралтейский р-он, Галерная ул., дом 27, лит. А
Местонахождение
190098, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ ГАЛЕРНАЯ, Д. 27, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.8, 4-й этаж. Подъем на 4-й этаж (без лифта) осуществляется силами Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Югова Гюзель Зарифовна, 7-812-6789533-1006, g.yugova@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор отопительный электрический бытовой
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
2 Штука4 488,33 ₽8 976,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ