проведение работ по капитальному ремонту внутренних помещений Котласской транспортной прокуратуры
Начальная цена7 839 027,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 390,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 391 951,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 78 390,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0172100004826000010
ИКЗ
261783838584178410100100250014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЗТП
ИНН-КПП
7838385841 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014 г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.35 лит. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Маяковского ул, Д. 35 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходус Александр Владимирович, 7-812-2725393, mto@590.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по капитальному ремонту внутренних помещений Котласской транспортной прокуратуры 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Единица | 7 839 027,11 ₽ | 7 839 027,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ