Контроль эффективности средств защиты информации на объекте вычислительной техники (Калининград))
Начальная цена177 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100004826000011
ИКЗ
261783838584178410100100240017490242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЗТП
ИНН-КПП
7838385841 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014 г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.35 лит. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Маяковского ул, Д. 35 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская транспортная прокуратура
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходус Александр Владимирович, 7-812-2725393, mto@590.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эффективности средств защиты информации на объекте вычислительной техники (г. Калининград)) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Единица | 177 666,67 ₽ | 177 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ