Поставка картриджей для принтеров
Начальная цена261 787,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 089,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100004826000013
ИКЗ
261783838584178410100100180012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:36
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЗТП
ИНН-КПП
7838385841 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014 г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.35 лит. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Маяковского ул, Д. 35 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходус Александр Владимирович, 7-812-2725393, mto@590.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 754,51 ₽ | 11 263,53 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 313,24 ₽ | 12 939,72 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 450,95 ₽ | 10 352,85 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 578,52 ₽ | 16 735,56 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 3 508,26 ₽ | 210 495,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ