Оказание услуг по ремонту оргтехники и заправке картриджей
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100004826000014
ИКЗ
261783838584178410100100270029511242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЗТП
ИНН-КПП
7838385841 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191014 г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.35 лит. А
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Маяковского ул, Д. 35 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ходус Александр Владимирович, 7-812-2725393, mto@590.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (2 категории) МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Мелкий ремонт (1 категории) Принтер формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Ремонт (2 категории) Принтер формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Мелкий ремонт (1 категории) МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Мелкий ремонт (1 категории) МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Мелкий ремонт (1 категории) Принтер формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Плановое техобслуживание МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Замена тонера в тонер-картридже МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Замена тонера в тонер-картридже Принтер формата А 3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Плановое техобслуживание МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 11 | Диагностика МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Ремонт (2 категории) МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | Ремонт (2 категории) Принтер формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | Замена тонера в тонер-картридже МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Замена тонера в тонер-картридже Принтер формата А 4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Плановое техобслуживание Принтер формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Плановое техобслуживание Принтер формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Диагностика МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 19 | Диагностика Принтер формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 20 | Диагностика Принтер формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Техническая экспертиза МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Техническая экспертиза МФУ/МФА/КМА/ММУ формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 23 | Техническая экспертиза Принтер формата А 4 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 24 | Техническая экспертиза Принтер формата А 3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ