Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0172100006226000028 опубликован 20.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261771016950178380100101340016201242
Начальная цена487 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 146 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100006226000028
ИКЗ
261771016950178380100101340016201242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

КС РФ

ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука487 500 ₽487 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы