Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения и сертификатов технической поддержки
Начальная цена1 518 317,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 183,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 455 495,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100006226000029
ИКЗ
261771016950178380100101380010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 6 639 ₽ | 26 556 ₽ |
| 2 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для почтового ящика (5 почтовых ящиков) на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 305,33 ₽ | 1 221,32 ₽ |
| 3 | Сертификат на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – Продление на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 34 550,67 ₽ | 138 202,68 ₽ |
| 4 | Сертификат на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации – Продление на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Штука | 61 084,33 ₽ | 671 927,63 ₽ |
| 5 | Сертификат на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Windows – Продление на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 250 Штука | 2 700,67 ₽ | 675 167,5 ₽ |
| 6 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для почтового ящика (5 почтовых ящиков) – Продление на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 1 310,67 ₽ | 5 242,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ