Передача сертификатов технической поддержки программного обеспечения
Начальная цена828 380 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 248 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100006226000031
ИКЗ
261771016950178380100100520016202242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат расширенной технической поддержки на «Efros DefOps NAC» (до 1000 подключений; на один год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 451 766 ₽ | 451 766 ₽ |
| 2 | Сертификат расширенной технической поддержки на «Efros DefOps Network Access Control» (на один год) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 376 614 ₽ | 376 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ