Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0172100006226000032 опубликован 03.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261771016950178380100101370010000242
Начальная цена2 404 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 049,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 721 479 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100006226000032
ИКЗ
261771016950178380100101370010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КС РФ

ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 037 660 ₽1 037 660 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука399 100 ₽399 100 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука518 830 ₽518 830 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука399 100 ₽399 100 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука50 240 ₽50 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы