Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств - картриджей для МФУ, прошедших специальную проверку
Начальная цена576 048,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 814,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 57 604,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100006226000033
ИКЗ
261771016950178380100100450012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 84 Штука | 6 857,72 ₽ | 576 048,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ