Поставка серверного оборудования и оказание услуг по его установке и настройке
Начальная цена5 332 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 320 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 599 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 533 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100006226000036
ИКЗ
261771016950178380100101420010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 207 000 ₽ | 4 207 000 ₽ |
| 2 | Установка серверного оборудования, монтаж, коммутация и маркировка в предоставленные заказчиком порты 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 8 Человек в час | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Анализ текущей конфигурации кластера vSan. Создание резервной копии центра управления и гипервизоров 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Человек в час | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Вывод из кластера vSan одного текущего сервера 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Человек в час | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Ввод в кластер vSan поставляемого сервера 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 4,5 Человек в час | 10 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Сброс пароля системы удаленного управления BMC одного текущего сервера 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Человек в час | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Вывод из кластера vSan поставляемого сервера 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Человек в час | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Ввод в кластер vSan одного текущего сервера 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 8 Человек в час | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 9 | Составление инструкций по аварийным ситуациям vSan кластера при сбое и порядок восстановления. Компоновка, перевод и написание инструкций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 60 Человек в час | 10 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 10 | Создание резервной копии центра управления кластером vSan и гипервизоров 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 8 Человек в час | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ