Поставка корпусных вентиляторов
Начальная цена182 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 810 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100006226000037
ИКЗ
261771016950178380100101410012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпусный вентилятор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 63 Штука | 2 900 ₽ | 182 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ