Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100006226000038
ИКЗ
261771016950178380100100430019511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КС РФ
ИНН-КПП
7710169501 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Сенатская пл, Д. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 190000
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кожевин Павел Алексеевич, 7-812-4043450, zakupki@ksrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пальцев отделения горячего вала HeatRollFinger 019E57830 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 2 283 ₽ | 2 283 ₽ |
| 2 | Ремонт планки прижимного вала (5 пальцев) PressureRollFinger 019K98731 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 12 588,67 ₽ | 12 588,67 ₽ |
| 3 | Ремонт тормозной площадки DADF RetardPad 019K99061 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 3 424,67 ₽ | 3 424,67 ₽ |
| 4 | Ремонт ракеля 033K94423 / 033K94422 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 6 614 ₽ | 6 614 ₽ |
| 5 | Ремонт чистящей щетки ремня переноса 042K92611 / 042K92610 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 9 310,67 ₽ | 9 310,67 ₽ |
| 6 | Ремонт озонового фильтра фьюзера FuserOzoneFilter 053K91930 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 4 541 ₽ | 4 541 ₽ |
| 7 | Ремонт главного озонового фильтра MainOzoneFilter 053K91940 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 49 798,33 ₽ | 49 798,33 ₽ |
| 8 | Ремонт ремня 059K26442 / 059K26440 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 10 775 ₽ | 10 775 ₽ |
| 9 | Ремонт ролика автоподатчика DADF NudgerRoll 059K29510 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 8 863,33 ₽ | 8 863,33 ₽ |
| 10 | Ремонт ролика автоподатчика DADF NudgerRoll 059K29520 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 9 143,67 ₽ | 9 143,67 ₽ |
| 11 | Ремонт термодатчика Control 1 Thermistor 130K64321 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 7 414,67 ₽ | 7 414,67 ₽ |
| 12 | Ремонт термодатчика Control 2 Thermistor 130K64331 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 4 845,33 ₽ | 4 845,33 ₽ |
| 13 | Ремонт термодатчика Overheat Thermistor 130K64341 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 14 | Ремонт комплекта роликов лотка большой емкости HCF RetardFeederNudgerRollKit 604K23660 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 10 078 ₽ | 10 078 ₽ |
| 15 | Ремонт пальцев отделения 019K98743 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 13 667,67 ₽ | 13 667,67 ₽ |
| 16 | Ремонт ракеля 033K94423 / 033K94422 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 6 614 ₽ | 6 614 ₽ |
| 17 | Ремонт комплекта роликов 604K23670 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 9 132 ₽ | 9 132 ₽ |
| 18 | Ремонт фильтра фоторецептора 053K91890 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 1 816,33 ₽ | 1 816,33 ₽ |
| 19 | Ремонт фильтра пыли и озона 053K92881/053K92883 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 27 957,33 ₽ | 27 957,33 ₽ |
| 20 | Ремонт ролика переноса 059K54580 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 4 566,33 ₽ | 4 566,33 ₽ |
| 21 | Ремонт ремня переноса изображения 064E92090 / 064E02363 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 61 642,67 ₽ | 61 642,67 ₽ |
| 22 | Ремонт отводящего ролика 059K26523 / 059K30913 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 5 479,67 ₽ | 5 479,67 ₽ |
| 23 | Ремонт комплекта роликов лотка большой емкости HCF RetardFeederNudgerRollKit 604K23660 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 17 123 ₽ | 17 123 ₽ |
| 24 | Ремонт планки прижимного вала (5 пальцев) PressureRollFinger 019K98731 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 12 588,67 ₽ | 12 588,67 ₽ |
| 25 | Ремонт пальцев отделения нагревательного вала 019E57831 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 2 802,33 ₽ | 2 802,33 ₽ |
| 26 | Ремонт термодатчика Control 1 Thermistor 130K64321 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 7 414,67 ₽ | 7 414,67 ₽ |
| 27 | Ремонт термодатчика Control 2 Thermistor 130K64331 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 4 845,33 ₽ | 4 845,33 ₽ |
| 28 | Ремонт термодатчика Overheat Thermistor 130K64341 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 29 | Ремонт ролика узла предрегистрации 054K24487 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 25 456 ₽ | 25 456 ₽ |
| 30 | Ремонт ролика автоподатчика DADF NudgerRoll 059K29520 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 9 143,67 ₽ | 9 143,67 ₽ |
| 31 | Ремонт ролика автоподатчика DADF NudgerRoll 059K29510 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 8 863,33 ₽ | 8 863,33 ₽ |
| 32 | Ремонт пальцев отделения 019K98743 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 21 232,67 ₽ | 21 232,67 ₽ |
| 33 | Ремонт финишера Finisher PWB 960K51592 / 960K43462 / 960K43462 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 86 071,33 ₽ | 86 071,33 ₽ |
| 34 | Ремонт узла очистки ремня переноса Xerox 042K93481 700/ Colour 550/ 560/ Color C60/ C70 (042K93480, 042K93481, 042K93482, 042K93483, 042K94150, 042K94151, 641S00663) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 29 680 ₽ | 29 680 ₽ |
| 35 | Ремонт узла подачи 2 и 3 лотка XEROX 059K66620 Colour 550/ 560/ WC 7556 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 29 680 ₽ | 29 680 ₽ |
| 36 | Ремонт фильтра озонового (Воздушного фильтра) XEROX 053K91902 DC250/ Colour 550/ 560 (840k) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 19 031,67 ₽ | 19 031,67 ₽ |
| 37 | Ремонт набора роликов подачи и тормозной площадки обходного лотка OKI 45534502 | 45534504 Original 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Штука | 19 994,33 ₽ | 19 994,33 ₽ |
| 38 | Услуга по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, включающая выезд специалиста для профилактической чистки, диагностики (выявлению причин неисправности) офисной техники и замены запасных частей (при необход... 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Человеко-час | 7 012,67 ₽ | 7 012,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ