Приобретение плашек для опломбирования мешков

Электронный аукцион № 0172100006926000013 опубликован 20.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261782546484978420100100310013299244
Начальная цена25 899 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 258,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 294,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100006926000013
ИКЗ
261782546484978420100100310013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:10
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

1-Й ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
7825464849 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.35 А ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, Д.35 А ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Акуленко Елена Павловна, 7-812-4019191-301, torgy.lovs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плашка для опломбирования мешков
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
300 Штука86,33 ₽25 899 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы