Монтаж узлов коммерческого учета тепловой энергии
Начальная цена4 439 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 397,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 443 971 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 443 971 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиРабочая документация Лит.АРабочая документация Лит.В2Рабочая документация Лит.В1Рабочая документация Лит.БРабочая документация Лит.ГВедомость объемов работ лит.БПриложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №02-01-02 корп.В2Приложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №02-01-03 корп.ГПриложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №02-01-01 корп.В1Ведомость объемов работ лит.АВедомость объемов работ лит.В2Реквизиты для обеспечения исполнения ГК и гарантийных обязательствПриложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №02-01-05 корп.БВедомость объемов работ лит.В1Ведомость объемов работ лит.ГПриложение к Обоснованию НМЦК ЛСР №02-01-04 корп.А
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100007026000019
ИКЗ
261780307635278100100100300014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
ИНН-КПП
7803076352 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 196128, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галкина Ирина Владимировна, 7-812-4595976, zakupkicitycourt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж узла коммерческого учета тепловой энергии (г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д.6 корп.А) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 957 620 ₽ | 957 620 ₽ |
| 2 | Монтаж узла коммерческого учета тепловой энергии (г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д.6 корп.Б) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 963 060 ₽ | 963 060 ₽ |
| 3 | Монтаж узла коммерческого учета тепловой энергии (г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д.6 корп.В1) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 597 270 ₽ | 597 270 ₽ |
| 4 | Монтаж узла коммерческого учета тепловой энергии (г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д.6 корп.В2) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 960 890 ₽ | 960 890 ₽ |
| 5 | Монтаж узла коммерческого учета тепловой энергии (г.Санкт-Петербург, ул.Бассейная, д.6 корп.Г) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 960 870 ₽ | 960 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ