Автотранспортное обслуживание
Начальная цена796 419,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 964,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 238 925,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100007226000008
ИКЗ
261784233836177180100100040015229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ № 9
ИНН-КПП
7842338361 - 771801001
Почтовый адрес
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ. 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Местонахождение
107061, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ, УЛ. 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 6Б, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цой Артур Александрович, 7-495-1985411-4331, zakupka9979@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Lada Vesta № 1 за 1 час использования 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 985 ₽ | 985 ₽ |
| 2 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Lada Vesta № 1 за 1 км использования 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 11,22 ₽ | 11,22 ₽ |
| 3 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Lada Vesta № 2 за 1 час использования 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 985 ₽ | 985 ₽ |
| 4 | Услуга по автотранспортному обслуживанию 1 единицей транспортного средства Lada Vesta № 2 за 1 км использования 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 11,22 ₽ | 11,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ