Техническое обслуживание и поддержание работоспособности технических средств пожарно-охранной сигнализации
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100007726000007
ИКЗ
261784134083378410100100040038110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
7841340833 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, г. Санкт-Петербург, В.О., 10 линия, д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Гагаринская ул, Д. 14 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Бубликова Ксения Юрьевна, 8-812-4900666-4408, omto@szap.gosnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию слаботочных систем 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | 180 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ