Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих СЗ МТУ Росавиации (КОМИ) в 2026 году

Электронный аукцион № 0172100008026000006 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261784139302478410100100040028621244
Начальная цена64 503,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 450,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008026000006
ИКЗ
261784139302478410100100040028621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СЗ МТУ РОСАВИАЦИИ

ИНН-КПП
7841393024 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, г.Санкт-Петербург, Малый проспект В.О.. дом 54 корпус 5 литер "П"
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д.48 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги по месту нахождения медицинских учреждений или структурных подразделений медицинских учреждений, расположенных на территории г. Сыктывкара Республике Коми Российской Федерации (точный адрес оказания услуг определяется по результатам аукциона)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-4490425, fobp@szmtu.favt.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек5 740 ₽34 440 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек4 773,33 ₽4 773,33 ₽
3
Диспансеризация государственных гражданских служащих по Программе № 5 женщины в возрасте от 40 до 45 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек6 383,33 ₽6 383,33 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек7 150 ₽14 300 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек4 606,67 ₽4 606,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы