Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих СЗ МТУ Росавиации в 2026 году

Электронный аукцион № 0172100008026000007 опубликован 23.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261784139302478410100100040018621244
Начальная цена253 001,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 300,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008026000007
ИКЗ
261784139302478410100100040018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СЗ МТУ РОСАВИАЦИИ

ИНН-КПП
7841393024 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, г.Санкт-Петербург, Малый проспект В.О.. дом 54 корпус 5 литер "П"
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д.48 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги по месту нахождения медицинских учреждений или структурных подразделений медицинских учреждений, расположенных на территории г. Санкт-Петербург, Российской Федерации (точный адрес оказания услуг определяется по результатам аукциона)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-4490425, fobp@szmtu.favt.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек4 521,67 ₽4 521,67 ₽
2
Диспансеризация государственных гражданских служащих по Программе № 2 мужчины в возрасте от 40 до 45 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек5 091,67 ₽10 183,34 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
22 Человек5 520 ₽121 440 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
10 Человек4 895 ₽48 950 ₽
5
Диспансеризация государственных гражданских служащих по Программе № 5 женщины в возрасте от 40 до 45 лет
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек6 601,67 ₽19 805,01 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек6 871,67 ₽48 101,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы