Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008026000008
ИКЗ
261784139302478410100100230012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЗ МТУ РОСАВИАЦИИ
ИНН-КПП
7841393024 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, г.Санкт-Петербург, Малый проспект В.О.. дом 54 корпус 5 литер "П"
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д.48 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-4490425, fobp@szmtu.favt.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ