Приобретение (продление с объединением с расширением количества лицензий) неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите

Электронный аукцион № 0172100008026000009 опубликован 21.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261784139302478410100100240015829242
Начальная цена123 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 385 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008026000009
ИКЗ
261784139302478410100100240015829242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СЗ МТУ РОСАВИАЦИИ

ИНН-КПП
7841393024 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199178, г.Санкт-Петербург, Малый проспект В.О.. дом 54 корпус 5 литер "П"
Местонахождение
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Литейный пр-кт, Д.48 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литухов Владислав Витальевич, 7-812-4490425, fobp@szmtu.favt.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица112 016,67 ₽112 016,67 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица5 816,67 ₽5 816,67 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица2 100 ₽2 100 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица2 466,66 ₽2 466,66 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 450 ₽1 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы