Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей (в рамках ИКТ)
Начальная цена11 257 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 572 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 125 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008126000077
ИКЗ
261782511763778410100100840010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7825117637 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Большая Морская улица, дом 35, офис (квартира) 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Пестеля ул, Д. 9 ЛИТЕР В
Место поставки и контакты
Место поставки
Средний пр., 55 Василеостровский районный суд; ул. Сантьяго-де-Куба, 3, корп.3 Выборгский районный суд; ул. Восстания, 38 Дзержинский районный суд; г. Зеленогорск, ул. Красных Курсантов, 8 Зеленогорский районный суд; ул. Бобруйская, 4 Калининский районный суд; ул. Маршала Говорова, 38 Кировский районный суд; г. Колпино, ул. Культуры, 17 Колпинский районный суд; ул. Краснодонская, 14 Красногвардейский районный суд; г. Красное Село, ул. Суворова, 3 Красносельский районный суд; г. Кронштадт, ул. Карла Маркса, 31 Кронштадский районный суд; ул. Караванная, 20 Куйбышевский районный суд; 13-я Красноармейская, 17б Ленинский районный суд; Московский пр., 129 Московский районный суд; ул. Ольги Берггольц, 12 Невский районный суд; ул. Почтамтская, 17 Октябрьский районный суд; ул. Съезжинская ул., 9/6 Петроградский районный суд; г. Петероф, ул. Аврова, 33, лит.Д Петродворцовый районный суд; ул. Савушкина, 83 Приморский районный суд; г. Пушкин, ул. Школьная, 2, корп. 2 Пушкинский районный суд; г. Сестрорецк, ул. Володарского, 41 Сестрорецкий районный суд; ул. Моисеенко, 2 Смольнинский районный суд; ул. Курская, 3 Фрунзенский районный суд; ул. Б.Морская, 1 Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд; пл. Труда, 1224 гарнизонный военный суд; ул. Большая Морская, 35 Управление Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге
Срок исполнения
2028-11-27+03:00
Контакты
Гайнетдинов Марат Феликсович, 7-812-3143078, usd.spb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для МФУ Kyocera TASKalfa 5004i 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Заправка Kyocera ТК-6115 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для МФУ Kyocera MZ4000i 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 262,5 ₽ | 262,5 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 315 ₽ | 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ