Поставка автомобильного топлива для бензиновых двигателей (АИ-95)

Электронный аукцион № 0172100008126000079 опубликован 04.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261782511763778410100100870010000244
Начальная цена6 048 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 604 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008126000079
ИКЗ
261782511763778410100100870010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УСД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7825117637 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Большая Морская улица, дом 35, офис (квартира) 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Пестеля ул, Д. 9 ЛИТЕР В

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции/комплексы Поставщика
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Ходаренок Мария Алексадровна, 7-812-3120391, mto.usd.spb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр76,98 ₽76,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы