Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд

Электронный аукцион № 0172100008126000081 опубликован 04.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 261782511763778410100100880010000244
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008126000081
ИКЗ
261782511763778410100100880010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7825117637 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Большая Морская улица, дом 35, офис (квартира) 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Пестеля ул, Д. 9 ЛИТЕР В

Место поставки и контакты

Место поставки
Станции технического обслуживания Исполнителя, которые должны быть расположены в районах расположения судов города Санкт-Петербурга и Управления: - не менее 1 сервиса в Курортном, Приморском и Кронштадтском районах (для Кронштадтского, Сестрорецкого, Зеленогорского, Приморского районных судов); - не менее 1 сервиса в Выборгском, Калининском и Красногвардейским районах (для Выборгского, Калининского, Красногвардейского районных судов); - не менее 1 сервиса в Пушкинском районе (для Пушкинского, Колпинского районных судов); - не менее 1 сервиса в Петроградском, Василеостровском, Адмиралтейском, Центральном и Невском районах (для Петроградского, Василеостровского, Невского, Дзержинского, Куйбышевского, Смольнинского, Октябрьского районных судов, 224 ГВС, СПБ ГВС); - не менее 1 сервиса в Петродворцовом, Красносельском, Кировском, Московском, Фрунзенском районах (для Петродворцового, Красносельского, Кировского, Московского, Фрунзенского районных судов).
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Ходаренок Мария Алексадровна, 7-812-3120391, mto.usd.spb@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица1 108 695,6 ₽1 108 695,6 ₽
2
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Час2 216,67 ₽2 216,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы