Поставка огнетушителей ОП-4 (АВСЕ) с напольными подставками по огнетушители для районных судов города Санкт-Петербурга
Начальная цена65 604 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 560,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100008126000082
ИКЗ
261782511763778410100100910012829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7825117637 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Большая Морская улица, дом 35, офис (квартира) 4
Местонахождение
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург г, Пестеля ул, Д. 9 ЛИТЕР В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Морская, д. 35, 2 этаж (склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соловьева Юлия Сергеевна, 7-812-5719930, oks.usd.spb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 71 Штука | 924 ₽ | 65 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ