Услуги по мойке и шиномонтажу
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008426000012
ИКЗ
261771014610278383100100130124520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 783831001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Шугов А. В., 7-812-3186515, 3186515@599.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка минивена (Расширенная) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Шиномонтаж минивена 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Химчистка салона легкового автомобиля 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 4 | Химчистка салона минивена 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 20 666,67 ₽ | 20 666,67 ₽ |
| 5 | Шиномонтаж легкового автомобиля 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Мойка легкового автомобиля (Стандарт) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Мойка легкового автомобиля (Расширенная) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Мойка минивена (Стандарт) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ