Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию административного здания
Начальная цена1 296 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 388 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008426000013
ИКЗ
261771014610278383100100100138110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 783831001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шугов А. В., 7-812-3186515, 3186515@599.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию административного здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 108 000 ₽ | 1 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ