Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту противопожарной системы
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008426000014
ИКЗ
261771014610278383100100080148425244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 783831001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шугов А. В., 7-812-3186515, 3186515@599.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту противопожарной системы 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 22 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ