Поставка полиграфической и сувенирной продукции

Электронный аукцион № 0172100008426000015 опубликован 31.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 261771014610278383100100290150000244
Начальная цена168 453,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 535,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0172100008426000015
ИКЗ
261771014610278383100100290150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу

ИНН-КПП
7710146102 - 783831001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 190900, Санкт-Петербург г, УЛИЦА Английская набережная, 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шугов А. В., 7-812-3186515, 3186515@599.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Штука77 ₽7 700 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука310 ₽31 000 ₽
3
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
100 Штука827 ₽82 700 ₽
4
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
40 Штука1 176,33 ₽47 053,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ