Поставка мебели
Начальная цена482 509,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 125,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100008526000036
ИКЗ
261784136222778380100100600013109244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, zakupki@sztu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный (раскладной) 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.09.12.130 Мебель деревянная для столовой и гостиной | 3 Штука | 11 266,67 ₽ | 33 800,01 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды трехстворчатый 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 3 Штука | 22 673,33 ₽ | 68 019,99 ₽ |
| 4 | Одноместная кровать с матрасом (0,8*2,1 м) 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 5 Штука | 26 806,67 ₽ | 134 033,35 ₽ |
| 5 | Стул 31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая | 9 Штука | 5 273,33 ₽ | 47 459,97 ₽ |
| 6 | Тумба приставная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 7 Штука | 5 630 ₽ | 39 410 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды двустворчатый 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 1 Штука | 19 006,67 ₽ | 19 006,67 ₽ |
| 8 | Диван раскладной 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 60 660 ₽ | 60 660 ₽ |
| 9 | 2-х спальная кровать с матрасом (1,6 м * 2 м) 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 1 Штука | 54 786,67 ₽ | 54 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ