Поставка форменной одежды (дополнительное финансирование) (нашивок и знаков различия)

Запрос котировок в электронной форме № 0172100008526000037 опубликован 28.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261784136222778380100100030031412244
Начальная цена1 593 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 658,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0172100008526000037
ИКЗ
261784136222778380100100030031412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА

ИНН-КПП
7841362227 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА УЛ. АЛЕКСАНДРА БЛОКА 3 ЛИТЕРА Б
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМНА, УЛ АЛЕКСАНДРА БЛОКА, Д. 3, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зимина Ксения Владимировна, 7-812-4988810-74, zakupki@sztu.fish.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наплечные знаки различия (пара)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
550 Штука1 036,67 ₽570 168,5 ₽
2
Нарукавный знак
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука426,67 ₽213 335 ₽
3
Нашивка на грудь
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука328,67 ₽164 335 ₽
4
Комплект для полевой формы
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
550 Штука1 173,33 ₽645 331,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы